Los 1063
Watanabe, Toyoshige
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
5.000 €
Tokyo, 1931379 x 199 cm
Himmelsprung hopp hopp, 1987/1988. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. Rückseitig in Tusche signiert und datiert.
Baramon-Drachen, Kite Association, Kumamoto.