Los 1063

Watanabe, Toyoshige

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

5.000 €

Tokyo, 1931
379 x 199 cm
Himmelsprung hopp hopp, 1987/1988. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. Rückseitig in Tusche signiert und datiert.
Baramon-Drachen, Kite Association, Kumamoto.